Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Отношения с родственниками » Деверь, золовка и сноха - дружите?


Деверь, золовка и сноха - дружите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Деверь - брат мужа
Золовка - сестра мужа
Сноха - жена брата мужа

Какие у Вас отношения с этими родственниками, если они имеются... Если нет, то что Вы знаете о других?

0

2

у нас странные отношения, правда братья и сёстры не родные, а двоюродные) здороваемся, но даже на праздники друг друга не поздравляем...

0

3

Здраствуйте! мне нужен совет, не знаю как быть. Жена брата мужа вечно не довольна чем-то, может не поздороваться со смной и с остальными,а не давно мы купили мебель в комнату, и ей тоже приспичило пришли занимать деньги(хотя у них есть мебель для комнаты они женаты три года уже,а мы только год), мы им заняли.Недавно мыкупили путевки и хотим поехитьодыхать, ониопять пришли проситьв долг, я уже не выдержалаи сказла своему мужу, что не дам денег, им им и так приличную сумму заняли, пусь те сначло отдадут(2000 у.е), а нам что совсем без денег сидеть, мы и такк себе во всем отказывали , чтоб эти путвки купить...Как быть...

0


Вы здесь » Вкусняшка » Отношения с родственниками » Деверь, золовка и сноха - дружите?