Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Услуги » Помогите выбрать противовирусное средство для детей с ОРВИ


Помогите выбрать противовирусное средство для детей с ОРВИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-то есть опыт использования противовирусных препаратов для детей при ОРВИ? Мой малыш постоянно подхватывает вирусы в детском саду, и хочу попробовать что-то, чтобы укрепить его иммунитет или хотя бы сократить продолжительность болезни. Слышала про Эргоферон, но не уверена, стоит ли его покупать. Может быть, у кого-то есть опыт использования этого препарата?

0

2

Привет! Да, у меня есть опыт использования Эргоферона на сайте. Этот препарат действительно помогает укоротить сроки болезни и облегчить ее течение. Главное, начинать его прием как можно раньше после появления симптомов. Эргоферон в таблетках для рассасывания удобно давать детям, они не вызывают отвращения у малышей. Он активирует иммунитет и помогает организму справиться с вирусом быстрее. Конечно, перед применением лучше проконсультироваться с врачом, особенно если у вашего ребенка есть какие-то особенности или хронические заболевания. Но в целом, Эргоферон - это хороший выбор для лечения ОРВИ у детей.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Услуги » Помогите выбрать противовирусное средство для детей с ОРВИ