Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Я беременна » Ведение беременности


Ведение беременности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я стала на учёт по беременности в  государственной  поликлинике в Одессе, может у меня гормоны бушуют, но мне кажется, что врачи  уделяют мне  мало внимания, нехотя отвечают на вопросы, может мне в частную клинику стоит перейти?

0

2

Беременные женщины  становятся более раздражительными, но я без труда поверю в то, что врачи могут с неохотой отвечать на вопросы, уделять мало внимания, советую вам  в частную клинику перейти.

0

3

Мою беременность сейчас ведут врачи одесской частной клиники  https://gameta.od.ua/ru/vedenie-beremennosti/  Я могу задать им любые вопросы, которые меня волнуют, знаю, что всегда получу квалифицированный  и  вежливый ответ, поддержку и консультацию, на следующей неделе у меня запланировано обследование гормонального  фона.

Отредактировано Ямая (2021-03-06 12:13:36)

0

4

Я тоже сначала стала на учёт по беременности в государственной больнице, а когда у меня начались осложнения, муж настоял на том, чтобы я наблюдалась в частной клинике.

0

5

енча написал(а):

Я стала на учёт по беременности в  государственной  поликлинике в Одессе, может у меня гормоны бушуют, но мне кажется, что врачи  уделяют мне  мало внимания, нехотя отвечают на вопросы, может мне в частную клинику стоит перейти?

В таких больницах всем уделят мало внимания....

0

6

енча написал(а):

Я стала на учёт по беременности в  государственной  поликлинике в Одессе, может у меня гормоны бушуют, но мне кажется, что врачи  уделяют мне  мало внимания, нехотя отвечают на вопросы, может мне в частную клинику стоит перейти?

Я тоже первую  беременность вела в поликлинике. Но врач очень хороший мне попался. Беременность проходила настолько легко, что сама этому не верила. У других девчонок были проблемы. А вот сейчас не знаю- после эко когда вставать на учет https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … e-eko.html и куда. После первой беременность прошло больше 10 лет и сама забеременеть не смогла. Наверное останусь в той клинике, где проходила эту процедуру.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Я беременна » Ведение беременности