Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Техника для дома » Sony PlayStation 5 на день рождения сына


Sony PlayStation 5 на день рождения сына

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С мужем решили купить сыну на день рождение Sony PlayStation 5, может кто-то слышал когда она поступит в продажу и в каком интернет магазине самая низкая цена. С большим нетерпением жду Ваших советов.

0

2

Может лучше сыну подарить ноутбук как по мне это лучше сем игровая приставка и для учебы будет полезней. На счет игровой приставки ничего не могу подсказать, просто высказала свое мнение.

0

3

Elena написал(а):

С мужем решили купить сыну на день рождение Sony PlayStation 5, может кто-то слышал когда она поступит в продажу и в каком интернет магазине самая низкая цена. С большим нетерпением жду Ваших советов.

Сейчас уже много людей ждет когда начнётся продажа игровой приставки Sony PlayStation 5, в Украине продажа будет стартовать 19 ноября 2020 года я также буду покупать приставку в интернет магазине Комфи https://comfy.ua/igrovye-konsoli/playst … station-5/ у них самая низкая цена по Украине.
Такому подарку будет рад любой ребенок и даже взрослый человек, Sony PlayStation 5 разработана по всем современным технологиям.  Советую не терять время и делать абсолютно бесплатное бронирование товара.
https://lh3.googleusercontent.com/FHN0l9eN2lgiDQYL6n_WOOV2BsjfAKccZnIXmkBurjxRFQgpNhdLqDSUXv3Z7wmR_oiV=s170

Отредактировано Alehandr (2020-10-29 15:48:09)

0

4

А что уже 5 сонька в продаже?

0

5

Karinna написал(а):

А что уже 5 сонька в продаже?

Да ее вроде бы еще нет, но анонс уже прошел, ждем теперь появления в стране

0

6

Elena написал(а):

С мужем решили купить сыну на день рождение Sony PlayStation 5, может кто-то слышал когда она поступит в продажу и в каком интернет магазине самая низкая цена. С большим нетерпением жду Ваших советов.

Ну ходят разные разговоры на самом деле, что она поступит в продажу в Украине не раньше 2021-го года и так далее, но все-таки считаю что уже совсем скоро можно будет приобрести на полках интернет-магазинов в стране. Все-таки Плейстейшен очень популярны.
Тем более учитывая, что скоро будет проводится Блэк Фрайдей, когда любые товары можно будет приобрести по хорошим скидкам. Это хорошая возможность сэкономить в принципе.
https://sun9-11.userapi.com/JP4m7Md_I19tv2oClBico0e8w0f22WmHJ9ZisQ/StYxPfSgknU.jpg

0

7

Sonya написал(а):

Может лучше сыну подарить ноутбук как по мне это лучше сем игровая приставка и для учебы будет полезней. На счет игровой приставки ничего не могу подсказать, просто высказала свое мнение.

Я согласен, что ноутбук будет оптимальным решением, так как на нем можно не только играть, но и учебой заниматься, видео монтировать и еще много чего полезного делать! Мой старший видеомонтажом увлекается, плюс Фотошоп, поэтому я ему Макбук подарил. Грех было на распродаже в рассрочку не оформить. Ну и накладку на Macbook на сайте заказал, чтобы не затаскивал его и презентабельный вид не терял. А Соньку 5 я тоже хочу взять, но чуть позже, пока и PS4 тянет все, что нужно.

0

8

Ноутбук для взрослого сына подойдет больше. Знаю людей взрослых которые покупают сони для себя поиграть да бы отлипнуть от суровых реалий уйдя с головой в виртуальный мир. Как по мне консоли нужны тем кто не о чем не беспокоится в финансовом плане

0


Вы здесь » Вкусняшка » Техника для дома » Sony PlayStation 5 на день рождения сына