Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Я сама » Системы безопасности


Системы безопасности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Недавно у наших соседей была попытка взлома, и я решил серьёзно подойти к вопросу охраны своего дома. Где лучше всего купить современные системы безопасности, чтобы быть уверенным в их эффективности?

0

2

Как только я переехала в свою первую квартиру, я поняла, что мое имущество – это часть меня. То, что я собирала годами, может исчезнуть всего за одну ночь. Я посоветовала бы всем, кто ценит свои вещи, позаботиться о безопасности. По совету подруги обратилась в интернет-магазин Viatec и приобрела там систему безопасности. Теперь сплю спокойно, зная, что мои ценности под надежной защитой.

0

3

Людмила Анатольевна написал(а):

Привет! Недавно у наших соседей была попытка взлома, и я решил серьёзно подойти к вопросу охраны своего дома. Где лучше всего купить современные системы безопасности, чтобы быть уверенным в их эффективности?

А не лучше ли обратиться в охранную контору?

0

4

У наших соседей тоже был подобный инцидент, и это заставило нас задуматься об установке системы безопасности https://oib.com.ua/ru/ohorona-zhytla/ohorona-kvartyry/ Обратились в ОИБ, и эти ребята все установили как следует, причем мы за оборудование не платили ни копейки. Платим ежемесячно небольшую абонплату, и теперь спим спокойно  зная, что наш дом под защитой. Особенно удобно, что система интегрирована с мобильным приложением "Phoenix MK". Когда мы вдали от дома, всегда можем проверить статус системы, просмотреть записи, а при необходимости и включить дополнительные функции, например, управление электроприборами.

0

5

Установлили? У кого и какую охрану заказали?

0

6

Можу вам порекомендувати ознайомитись з послугами охоронної фірми Кардинал, нас у них свого часу зацікавила охорона банка в Києві https://ok-kardinal.com.ua/oxorona-bankivskix-ustanov і ми залишилися дуже задоволені якістю їхніх послуг.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Я сама » Системы безопасности