Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Добро пожаловать » Посоветуйте вино


Посоветуйте вино

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Я собираюсь купить бутылку вина, но в магазине так много выбора, что я даже не знаю, с чего начать. Можешь помочь мне выбрать? Я не очень понимаю в винах, но хочу что-то приятное вкусное и не очень дорогое. Какие вина ты бы мне посоветовал?

0

2

Здравствуй! Я с удовольствием помогу тебе выбрать хорошее вино. Если ты хочешь что-то вкусное и не очень дорогое, я бы посоветовал обратить внимание на сорта винограда Гренаш и Гарнача. Они очень приятны во вкусе и не слишком дорогие. К тому же, они могут подходить к многим блюдам. Как тебе такой вариант?

0

3

Спасибо за совет! Я обязательно посмотрю на эти вина. А еще, когда я выбираю вино, я всегда смотрю на этикетку. Но я не понимаю, что означают все эти названия и цифры. Можешь мне объяснить, что значит, например, "вино сухое" или "абвгд"?

0

4

Mehanik написал(а):

Привет! Я собираюсь купить бутылку вина, но в магазине так много выбора, что я даже не знаю, с чего начать. Можешь помочь мне выбрать? Я не очень понимаю в винах, но хочу что-то приятное вкусное и не очень дорогое. Какие вина ты бы мне посоветовал?

Привет! Я могу посоветовать тебе обратить внимание на вино "Аренберг Рислинг Кабинет". Оно производится в Германии и отличается приятным сладким вкусом с нотками цитруса и яблока. Это вино https://alcomag.ua/vino/ идеально подойдет к блюдам из рыбы, овощей и салатов. Чтобы выбрать подходящее вино, я бы советовал тебе посмотреть каталог - там есть большой выбор вин разных сортов и производителей.

А насчет этикетки, "вино сухое" означает, что в нем мало сахара, а "абвгд" - это код, который используют производители для обозначения качества вина. Но не стоит слишком обращать на него внимание.

0

5

как научиться в нем разбираться?

0


Вы здесь » Вкусняшка » Добро пожаловать » Посоветуйте вино