Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Детки стали старше (от трёх лет и до школы) » Хочу подарить ребёнку квадроцикл


Хочу подарить ребёнку квадроцикл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего крестника скоро будет день рождения, в этом году ему шесть лет исполнится. Недавно в разговоре он признался мне, что мечтает о квадроцикле, хочу  осуществить его мечту. Не знаете где хорошие  квадроциклы продаются?

0

2

Я видела большой выбор детских квадроциклов в Розетке, присмотрела  своему ребёнку  недорогой квадроцикл на аккумуляторе за 2 500 гривен, хочу ещё ему показать, вдруг не понравится.

Отредактировано Ямая (2022-11-16 18:00:10)

0

3

Самые лучшие  детские электро квадроциклы в Украине продаются в интернет-магазине Агро Механика https://am.ua/kvadrocikly/  Мы своему сыну, которому  тоже шесть лет недавно исполнилось, как и вашему племянику, покупали у них квадроцикл  VIPER-CROSSER за 18 495 гривен. Доставка  у них очень оперативная.

Отредактировано гита (2022-11-16 18:20:50)

0

4

Интернет-магазин Агро Мото продаёт детские квадроциклы, у них есть бензиновые и  электрические модели, честно говоря, я не знаю какая модель лучше, по этому вопросу вас может проконсультровать менеджер.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Детки стали старше (от трёх лет и до школы) » Хочу подарить ребёнку квадроцикл