Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Куплю » Плазменный телевизор, какой купить?


Плазменный телевизор, какой купить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я понимаю, что сейчас очень большой акцент производители ставят на дорогую технику, с множеством разнообразных технологий. А вот как на счёт моделей попроще. Имею в виду можно ли найти скажем фирменный телевизор без большого количества разных новинок и чтобы он был чуть подешевле?

0

2

Не знаю как этот вопрос решили производители телевизоров, но вот у тех, кто делает смартфоны в линейке теперь обязательно есть бюджетная модель. Например у Айфона 12 такая модель это 12 мини. Получите технологичный девайс , но с минимум технологии.

0

3

Я бы сказала, что такие огромные и передовые производители не делают дешёвые модели. Они делают дороги и чуть дешевле. Ведь извините, но айфон 12 мини тоже не доступен по бюджету многим. Чего отношу даже не к средне бюджетному, а вообще к дорогому телефону.

0

4

Роман Екимов написал(а):

Я понимаю, что сейчас очень большой акцент производители ставят на дорогую технику, с множеством разнообразных технологий. А вот как на счёт моделей попроще. Имею в виду можно ли найти скажем фирменный телевизор без большого количества разных новинок и чтобы он был чуть подешевле?

В принципе тяжело ожидать от марок, которые направлены на высококачественный товар выпуск дешёвых моделей. Хотя, если поискать, то можно и найти например телевизор Sony KD43X81JR https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_diag__43/ по адекватной цене. Между прочим недавно видел 43 дюйма прямо таки почти даром. Правда к нему была еще акция и большая уценка на сайте Комфи. Но суть в том, что если вам повезет или если наберетесь терпения, то вам обязательно улыбнется удача в любых покупках. Поэтому смело ищите на просторах интернета выгодные цены .
https://i.postimg.cc/nrSdbmCD/1.jpg

Отредактировано Alehandr (2022-09-21 14:09:31)

0

5

У нас вот сломался тв, мы думаем новый брать или лучше ремонт выполнить?

0

6

Друзья, столкнулась недавно с проблемой: телевизор вышел из строя. Первая мысль была купить новый, но решила попробовать отремонтировать старый. И, знаете, не пожалела! Помимо экономии денег, это ещё и экологично – меньше отходов на свалку. Обратилась в компанию "Vilord Servis",чтобы выполнить ремонт телевизора   и осталась очень довольна. Ремонт прошёл быстро, качественно, и главное - намного дешевле нового телевизора. Рекомендую!

0

7

Я всегда стараюсь найти самые выгодные цены на товары купонарама , которые мне нужны. Недавно я узнала о сайте с промокодами, и с тех пор я стала гораздо более экономной.

Я особенно ценю то, что на сайте можно найти промокоды на товары из самых разных категорий. Это позволяет мне сэкономить на покупках в любых сферах жизни.

Также мне нравится, что на сайте есть возможность сравнивать цены на товары в разных магазинах. Это помогает мне найти самую выгодную цену.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Куплю » Плазменный телевизор, какой купить?