Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Карьера и учёба » Надёжный регистратор доменов


Надёжный регистратор доменов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В ближайшее время мне нужно решить вопрос с переносом домена  к   другому регистратору, я рассматриваю несколько компаний, но  хочу ещё ваши рекомендации узнать.

0

2

Могу вам посоветовать ознакомиься с  условиями  переноса доменов  в компании imena.ua, у меня подруга регистрировала у них домен, полльзуется их услугами уже пять лет.

0

3

Если хотите перенести свой домен к надёжному регистратору, выбирайте компанию RX-name, они  не только  надёжным хостингом своих клиентов обеспечивают, но предоставляют им реальную круглосуточную поддержку  https://rx-name.ua/domains/transfer  Процесс переноса достаточно лёгкий, на сайте компании можно узнать все подробности.

0

4

Мне и самому ранее нужен был надежный и дешевый ssd хостинг, так как у некоторых компаниях реально цены просто заоблачные. Могу посоветовать вам hostpro, где вы можете более подробнее ознакомиться с информацией и в данный момент купить дешевый ssd хостинг который очень кстати хорошо работает и функционирует на сайта, у вас с ним точно не будет никаких проблем.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Карьера и учёба » Надёжный регистратор доменов