Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Куплю » Новый топливный фильтр


Новый топливный фильтр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, посоветуйте мне хороший интернет магазин запчастей, в котором я смогу заказать топливный фильтр на свой Опель. У меня просто нет времени бегать по магазинам города, искать топливный фильтр, просто на это нет времени.

0

2

Так не надо бегать, просто погугли в интернете где купить топливный фильтр, обязательно напиши модель автомобиля и год выпуска, возможно еще понадобится вин номер, вам выбьет кучу интернет магазинов с автомобильными запчастями.

0

3

Я вообще не трачу на такую ерунду время, еду на СТО при котором есть магазин. Они мне ставят все запчасти которые нужно, потом они предоставляют мне чек, после чего я иду в кассу и все оплачива.

0

4

Роман Екимов написал(а):

Здравствуйте, посоветуйте мне хороший интернет магазин запчастей, в котором я смогу заказать топливный фильтр на свой Опель. У меня просто нет времени бегать по магазинам города, искать топливный фильтр, просто на это нет времени.

Знаю один интернет магазин с автомобильными запчастями, вот на этом сайте можете себе заказать топливный фильтр https://atl.ua/avtozapchasti/toplivnyy-filtr свяжитесь с менеджером, продиктуйте ему данные автомобиля и возможно уже в этот день вам отправят необходимую запчасть.
На сайте АТЛ продают только оригинальные запчасти, у меня еще ни разу не было чтобы что-то не подошло. Топливный фильтр я меняю 2 раза в год, делаю это для того чтобы снизить расход и чтобы не забивался инжектор.
https://i.postimg.cc/9QfjGQMd/image.jpg

0

5

Привет! Полностью понимаю вашу ситуацию, сам недавно сталкивался с аналогичной проблемой. Искал специфический топливный фильтр (модель 166006212r) для своего авто. Тоже не было времени объезжать магазины. Нашел отличный интернет-магазин, где удобно заказал необходимую деталь. Вот ссылка на 166006212r. Очень удобно, быстро и по хорошей цене. Рекомендую!

0


Вы здесь » Вкусняшка » Куплю » Новый топливный фильтр