Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Куплю » Нужно купить оборудование для развал схождение


Нужно купить оборудование для развал схождение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже 10 лет прошло с того момента как я начал заниматься ремонтом ходовой, после того как я делаю замену сайлентблоков и подшипников, люди едут до конкурентов и делают там развал, вот мне надоело их кормить, лучше я сам на этом буду зарабатывать. Мужики, мне нужны советы по оборудованию для развал схождения.

0

2

Так может сходить до конкурентов, спросить каким оборудованием они пользуються?))) Ладно это была шутка. У меня также свое СТО, на котором стоит оборудование для развал схождения от производителя  HPA FAIP C880, покупал его в б/у состоянии.

0

3

Такой вариант как б/у для меня точно не подходит, лучше купить сразу новое оборудование. Сейчас попробую найти стенд HPA FAIP C880 в интернете в новом состоянии надеюсь у меня получиться.

0

4

Гепард написал(а):

Уже 10 лет прошло с того момента как я начал заниматься ремонтом ходовой, после того как я делаю замену сайлентблоков и подшипников, люди едут до конкурентов и делают там развал, вот мне надоело их кормить, лучше я сам на этом буду зарабатывать. Мужики, мне нужны советы по оборудованию для развал схождения.

Добрый день! В интернет магазине Гранд Инструмент я заказывал себе стенд для развал схождение https://www.grandinstrument.ua/stend-razval-shozhdenie/ , купид себе оборудование от производителя PA220E-HS221ML2E HUNTER. В этой модели  2 камеры Hawkeye, настройка стационарная, механический лифт, стандартные 6-угольные мишени, ИК на базе ОС Linux с ПО ProAlign.
Точно така как и вы я занимался ремонтом ходовой части, потом в один момент решил купить оборудования для развал схождения.
https://i.postimg.cc/jd31M5Pv/258258.jpg

0

5

Когда решил покупать оборудование для автосервиса, обратил внимание на компанию MSG EQUIPMENT. И не зря! Они предлагают широкий выбор оборудования собственного производства, что гарантирует высокое качество и надежность. Также важно, что у них отличная сервисная поддержка - всегда помогут решить любую проблему. Доставка была быстрой, обучение очень информативное и полезное. Цены приятно удивили, да и удобные способы оплаты имеются. Рекомендую оборудование от MSG EQUIPMENT всем, кто хочет оборудовать свой автосервис качественно и надежно.

0


Вы здесь » Вкусняшка » Куплю » Нужно купить оборудование для развал схождение