Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Золотая кухонька » Посоветуйте качественную электробритву


Посоветуйте качественную электробритву

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте хорошую электробритву, я вот просто хотел купить себе именно её, а не постоянно мучиться с обычной бритвой, потому что они постоянно оставляют следы на лице и вообще неудобные.

0

2

Электробритвы гораздо безопаснее обычных бритв, потому что они не могут оставить лезвием рану, поскольку это не обычное лезвие, это как триммер, он абсолютно безопасный, я вот постоянно им пользуюсь.

0

3

Ну вот, я и слышал о таком, вы вот так пишете и пользуетесь таким, но не можете мне посоветовать модель? Странный вы, я вот прошу помощи, а вы не можете назвать свою модель и сказать её плюсы.

0

4

Alehandr написал(а):

Посоветуйте хорошую электробритву, я вот просто хотел купить себе именно её, а не постоянно мучиться с обычной бритвой, потому что они постоянно оставляют следы на лице и вообще неудобные.

Могу отметить что электробритва https://allo.ua/ru/elektrobritvy/ действительно очень безопасная, ею можно спокойно пользоваться и брится без проблем, я вот покупал себе модель MiJia Electric Shaver, это суббренд Сяоми, они делают качественные бритвы.

Мне нравится что она бесшумная, держит хорошо заряд от аккумулятора и естественно брится таким - приятно и удобно. Конкретно моя модель может автономно работать на протяжении 60 минут, она имеет три бритвенных головки, что позволяет задеть даже те зоны, которые для обычной бритвы, являются недосягаемыми при обычном использовании.

https://i.ibb.co/4f1PxQM/s500-1708x868-1-1.jpg

0

5

Alehandr написал(а):

Посоветуйте хорошую электробритву, я вот просто хотел купить себе именно её, а не постоянно мучиться с обычной бритвой, потому что они постоянно оставляют следы на лице и вообще неудобные.

Да много есть хороших электробритв. Выбор зависит от ваших предпочтений и потребностей. У меня например электробритва Zelmer ZSH7500, бритва с плавающими головками. А некоторые одноразовыми станками пользуются.
Вообще при выборе электробритвы учитывайте такие факторы, как тип бритья (сухое или влажное), чувствительность кожи, батарейное или сетевое питание, дополнительные функции и аксессуары. Если покупаете в интернете - почитайте отзывы пользователей.

Отредактировано Paradox (2023-05-15 08:13:10)

0


Вы здесь » Вкусняшка » Золотая кухонька » Посоветуйте качественную электробритву