Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Куплю » где можно найти качественные окна


где можно найти качественные окна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! хочу приобрести хорошие пластиковые окна, посоветуйте хорошую компанию.

0

2

Здравствуйте! Могу посоветовать вам поискать у себя в городе их там вагон таких компаний и маленькая тележка.

0

3

Привет, лично я покупал себе на дачу окна на сайте https://viknatop.com.ua здесь есть отличные окна, по неплохой стоимости, качество на высшем уровне, не пропускают холод, нету конденсата. так что может присмотреть себе какой-то вариант.

0

4

Мы тоже сейчас выбираем . Я прислушаюсь к вашим советам на этот счет .

0

5

Мы не так давно заказали немецкие окна Саламандер, брали у https://nimetski-vikna.ua/vikna-salamander/ . Можете тоже ознакомиться с таким вариантом, тк немецкие окна славятся своим отменные качеством, прослужат думаю они вам максимально долго .

0

6

Если вам нужны качественные окна для вашего дома, рекомендую заглянуть на сайт   kakieokna.md. Там вы найдете разнообразные металлопластиковые окна, которые точно вам подойдут. Сделав заказ на этом сайте, вы можете быть уверены в проверенном качестве продукции. Посетите сайт и найдите идеальные окна для своего дома.

0

7

А кто делал безрамное остекление? Поделитесь опытом

0

8

Безрамные окна отлично подходят для загородных домов и коттеджей, создавая ощущение близкого контакта с природой. Не забудьте обеспечить защиту от насекомых и солнечных лучей. Заказать безрамное остекление в Киеве можно у компании Окна Дизайн - лучшая фирма по окна, без преувеличения.

0

9

Я недавно тоже окна поставила, но совершенно не довольна ими, что-то накрутили мастера. Смотрю еще какие на ремонт пластиковых окон киев цена, потому что у меня такое ощущение, что будет правильнее пригласить профессионалов - пускай они разбираются.

Отредактировано Фируня (2024-03-21 14:21:29)

0


Вы здесь » Вкусняшка » Куплю » где можно найти качественные окна