Вкусняшка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вкусняшка » Я сама » слуховой аппарат


слуховой аппарат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. У жены проблемы со слухом. Необходим слуховой аппарат. Подскажите где купить качественный и удобный?

0

2

Здравствуйте. В Киеве есть специальный центр слуха, вот тут как раз можно о нем прочитать. Там действительно толковые специалисты и диагностика качественная и бесплатная. Сами к ним обращались и очень довольны их аппаратом и обслуживанием.

0

3

многие люди страдают проблемами со слухом, но далеко не все соглашаются пройти обследование, я вот тоже недавно узнала о своём недуге. Теперь подбираю слуховой аппарат.

0

4

Мало кто знает, что важно не только правильно подобрать слуховой аппарат, но и настроить его по индивидуальным особенностям каждого человека. Я подбирал и настраивал аппарат вместе со специалистами, которых мне рекомендовал мой брат. Вы можете более детально узнать про подбор и настройку по ссылке, тут всё детально изложено.
Он уже более семи лет живёт со слуховым аппаратом. Все сделали качественно. Я слышу все четко. Посторонних звуков и шумов нет. Подобрали аппарат после проведенной диагностики на современном оборудовании. 

0


Вы здесь » Вкусняшка » Я сама » слуховой аппарат